Новости

Жильцы еще одного дома в Смоленской области перешли с апреля на прямые расчеты в АтомЭнергоСбыт

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск на основании решения собрания собственников многоквартирного дома с апреля 2024 года начал осуществлять расчеты за электроснабжения в Вяземском районе Смоленской области по адресу: город Вязьма, ул. Котлино, д.15. Первые квитанции за электроэнергию жильцы получат от смоленского филиала АтомЭнергоСбыта в начале мая 2024 года.

При переходе управляющая компания передает сведения о показаниях приборов учета. Эти данные являются начальными для расчетов с филиалом «АтомЭнергоСбыт» Смоленск. Каждому клиенту присвоен новый номер лицевого счета, который отражается в информационном уведомлении, а также в счете и используется для передачи показаний и оплаты.

Напоминаем, что без комиссии оплатить электроэнергию можно через интернет-сервис Личный кабинет на сайте компании, с помощью мобильного приложения АтомЭнергоСбыта, а также в кассах центров обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта. Для передачи показаний клиенты компании могут воспользоваться личным кабинетом на сайте atomsbt.ru (доступно также без регистрации), мобильным приложением и мини-приложением в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"