Новости Смоленск

В Дорогобужском центре обслуживания АтомЭнергоСбыт открылась уникальная выставка «песочных» картин

Теперь клиенты компании смогут не только решать вопросы электроснабжения, но и приобщиться к искусству.

Выставка работ смоленского художника Ирины Ефременковой открылась в Дорогобужском центре обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт. На мероприятии присутствовал исполняющий обязанности главы администрации Дорогобужского района Александр Смольянинов. Он поблагодарил АтомЭнергоСбыт за такое интересное и необычное мероприятие в центре обслуживания.

Своим мастерством Ирина Ефременкова с радостью поделилась с гостями выставки - воспитанниками Дорогобужской школы искусств. Она провела для них мастер-класс и рассказала об основных техниках рисования. Ребята с особым вдохновением попробовали себя в новом для себя виде творчества – создание картин песком.

«Данная выставка работ и мастер-класс организованы в рамках реализации программы «Социальный офис» АтомЭнергоСбыт. Суть проекта заключается в том, чтобы центры обслуживания гарантирующего поставщика помимо основной функции консультирования по вопросам электроснабжения, помогали решать в регионе задачи культурного и образовательного характера, а также способствовали в реализации потенциала одаренных смолян. Стать участником проекта могут творческие и научные объединения, образовательные учреждения, жители региона», - отмечают в компании АтомЭнергоСбыт.

Гарантирующий поставщик активно развивает центы обслуживания клиентов во всех районах Смоленской области, создает комфортные условия для клиентов. Перед компанией стоит задача не просто сохранить клиентские офисы во всех муниципальных образованиях, но также вывести их на новый уровень и сделать точки социальных коммуникаций.

Посетить выставку творческих работ в ближайшее время могут все жители Дорогобужского района в центре обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт по адресу - г. Дорогобуж, ул. Чистякова, д. 3

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 4 фото