Новости Мурманск

«Росатом Энергосбыт» вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания»

Во Всероссийском конкурсе, оценивающем результаты производственной деятельности предприятий по итогам 2025 года, приняли участие 42 компании со всей страны.

В число финалистов вошла компания АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур Госкорпорации «Росатом»), продемонстрировавший высокие результаты в одной из четырех конкурсных номинаций.

Компания АО «Росатом Энергосбыт» стала серебряным призером в одной из категорий — «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания». В этой номинации за звание победителя боролись 34 участника. Оценка проводилась по широкой группе критериев, включая анализ внутренних и внешних коммуникативных практик, качество наполнения корпоративного сайта, а также представленность и активность компании в независимых электронных, эфирных и печатных СМИ, а также в социальных сетях.

Этот успех подтверждает статус Росатом Энергосбыта как лидера в области открытых коммуникаций и внедрения современных стандартов сервисного обслуживания.

Пресс-служба АО "Росатом Энергосбыт"

Фото
Смотреть 1 фото