«Росатом Энергосбыт» Смоленск поздравляет смолянок с праздником Восьмое марта и информирует клиентов о графике работы
Проведите предстоящие выходные дни с близкими людьми, а цифровые сервисы помогут оставаться на связи.
Знакомим с графиком работы клиентских офисов в Смоленской области 07, 08 и 09 марта 2026 года.
Центры обслуживания, расположенные в городах Вязьма, Гагарин, Дорогобуж, Десногорск, Рославль, Сафоново, Смоленск (пр-д Маршала Конева, д. 28-Е, ул. Фрунзе, д. 40-а и ул. Попова, д. 74-Б), Ярцево (ул. ул. Советская, д. 13-а) работают по графику:
- в субботу, 07 марта, с 09.00 до 15.00;
- 08-09 марта – выходные дни.
Во всех остальных центрах обслуживания клиентов Росатом Энергосбыта в Смоленской области 07, 08 и 09 марта – выходные дни.
С 10 марта клиентские офисы работают по установленному графику. С режимом работы можно ознакомиться на официальном сайте компании atomsbt.ru
Без комиссии оплатить единый платежный документ от филиала «Росатом Энергосбыт» Смоленск в выходные и праздничные дни можно с помощью удобных и доступных каждому цифровых сервисов:
-через мобильное приложение;
- на сайте atomsbt.ru в разделе «Личный кабинет»;
- по ссылке в электронной квитанции из ежемесячно направляемого письма.
В рабочие дни совершить платежи без комиссии также можно в кассах Росатом Энергосбыта, которые расположены во всех муниципальных округах Смоленской области.
Пресс-служба АО "Росатом Энергосбыт"
