Новости Курск

Сотрудники АтомЭнергоСбыт провели акцию «Книга в подарок».

АтомЭнергоСбыт организовал благотворительную акцию «Книга в подарок». Среди сотрудников компании объявили благотворительный сбор литературы для социальных учреждений Курска. В течение недели энергетики собирали книги, чтобы направить их детям из областного специализированного Дома ребенка и пенсионерам, проживающим в пансионате «Сосновый бор».

Все больше сотрудников АтомЭнергоСбыт в Курском регионе принимает участие в благотворительных мероприятиях компании. Несколько дней назад энергетики объявили о благотворительном сборе книг. Акция «Книга в подарок» призвана пополнить библиотечные фонды социальных учреждений г Курска. Детские книги направили в областной специализированный Дом ребенка, также литературу передали в фонд библиотеки пансионата ветеранов войны и труда «Сосновый бор».

Отметим, что к благотворительным проектам энергетиков присоединяются и предприятия Курской области. Клиент АтомЭнергоСбыт, один из крупнейших производителей молочных продуктов и детского питания в России, компания «Вимм-Билль-Данн» предоставила наборы детского питания для Дома ребенка.

«Приятно отметить, что неравнодушных, отзывчивых людей с каждой благотворительной акцией становится все больше. Для малышей мы передали развивающую литературу и сказки, на которых выросли сами, выросли наши дети. А для пенсионеров пансионата «Сосновый бор» собрали самые разные жанры – это и научно-популярная литература, и детективы, и романы. Спасибо всем, кто принял участие в акции. Впереди нас ждет еще много добрых дел», - отмечают в руководстве компании.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Ольга Бурых

Фото
Смотреть 3 фото