Новости Курск

АтомЭнергоСбыт подвел итоги акции «В Новый год – без долгов» в Курске.

Ежегодную акцию «В Новый год – без долгов» проводят ежегодно на территории Курской области в начале декабря. Поучаствовать в ней АтомЭнергоСбыт предлагает каждому жителю региона, кто пользуется цифровыми сервисами компании, исправно оплачивает потребленные энергоресурсы и имеет на конец месяца авансовый платеж в размере не менее 300 рублей. 
Каждый год количество участников акции растет. Специалисты АтомЭнергоСбыт объясняют это прежде всего востребованностью цифровых сервисов и высокой платежной дисциплиной потребителей. Победителей определяют рандомно, генератором случайных чисел. Примечательно, что к участию в акции сотрудники компании не допускаются. Поощрения в этот раз удостоились шесть курян. Они получили сертификаты на оплату электроэнергии разным номиналом: 2000, 3000 и 4000 рублей. Воспользоваться сертификатом важно в ближайшие два месяца после проведения конкурса.

«Приятно и неожиданно было узнать, что я стал победителем акции АтомЭнергоСбыт. Причем ничего особенного я для этого не делал. К цифровым сервисам я подключен давно и в один клик исправно оплачиваю электронную квитанцию. Спасибо АтомЭнергоСбыт», - делится своими впечатлениями победитель конкурса Александр Кобзев.
«Цифровые сервисы компании доказали свою эффективность и безопасность. АтомЭнергоСбыт предлагает несколько вариантов для дистанционной оплаты электроэнергии и передачи показаний: мобильное приложение, личный кабинет и электронная квитанция. Каждый из этих сервисов прост и удобен в использовании, это подтверждают наши клиенты, которых мы и дальше будем поощрять подобными акциями. АтомЭнергоСбыт выражает благодарность потребителям за участие в акции «В Новый год – без долгов!» и призывает продолжать добросовестно исполнять обязанности по оплате потребленной электроэнергии», отметил заместитель Генерального директора – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Ольга Бурых

Фото
Смотреть 1 фото