Новости

В Тверской области проходит форум руководителей АтомЭнергоСбыт

Развитие лидерского потенциала, умение достигать поставленных целей и быть постоянно на волне передовых идей - эти темы стали ключевыми в ходе обсуждения на форуме АтомЭнергоСбыт, который проходит в эти дни в Тверской области. 

Руководители участков и отделений из Смоленской, Курской и Мурманской областей собрались для обмена лучшими наработками и обсуждения стратегических задач развития человеческого потенциала сотрудников компании.

«Мы видим, как постоянно растёт уровень профессиональных компетенций наших специалистов, это, в свою очередь, влияет на качество клиентского обслуживания. Важно особый акцент делать на развитии эмпатии, чтобы сотрудники по-настоящему понимали потребности людей, создавая высочайший уровень сервиса и новые востребованные продукты», - сказал генеральный директор АтомЭнергоСбыт Петр Конюшенко.

Он также отметил, что сегодня энергетика переживает важный период трансформации и задача каждого сотрудника компании быть максимально нацеленным на внедрение новых подходов во взаимодействии с клиентами. 

В программе форума как обучающие лекции и семинары, беседы о внедрении инструментов дизайн-мышления, так и решение практических кейсов. Впереди участников мероприятия ещё ждут тренинги по эмоциональному интеллекту и проектной работе, а также бизнес-игра по внедрению изменений.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"





Фото
Смотреть 3 фото