Новости

В Твери проходит форум руководителей участков регионального подразделения АтомЭнергоСбыт

В Твери проходит форум руководителей участков АтомЭнергоСбыт, который собрал сотрудников со всех районов Тверской области.  В программе мероприятий - лекции и семинары, посвящённые развитию лидерских и цифровых компетенций, тренинги по внедрению изменений и дизайн мышлению. 

 «Для нас стратегически важно проведение этой встречи именно с руководителями участков. От вашей работы напрямую зависит эффективность компании, - обратился к участникам форума генеральный директор АтомЭнергоСбыт Петр Конюшенко. - Мы постоянно повышаем уровень своих компетенций и развиваем эмпатию сотрудников к клиентам, что улучшает качество наших сервисов, порой опережающие ожидания клиентов». 

 Участники мероприятия отметили важную социальную роль районных офисов компании. Они становятся своеобразными центрами коммуникации для населения, что помогает реализации государственных задач по развитию районных территорий. 

В рамках обучающей программы состоялось решение профессиональных кейсов, участники поделились применяемыми практиками и обменялись лучшими методиками в клиентской работе.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"


Фото
Смотреть 1 фото