Новости Тверь

Участники бизнес-акселератора АтомЭнергоСбыт подвели итоги работы в первом полугодии 2021 года

Двухдневный онлайн-марафон корпоративного бизнес-акселератора АтомЭнергоСбыт завершился сегодня, 16 июля. Руководители проектных команд представили итоги своей работы за первое полугодие 2021 года. 

На данный момент в корпоративном бизнес-акселераторе более 70 молодых сотрудников АтомЭнергоСбыт, которые развивают 39 проектов разного масштаба и эффекта. Часть из них получили своё развитие в форме продуктов компании - они усовершенствовали мобильное приложение, личный кабинет клиента, развивают интеллектуальный контакт-центр и создают новые клиентские сервисы. Многие посвятили проекты оптимизации внутренних бизнес-процессов. Отдельный пласт проектов - социальная деятельности и развитие потенциала сотрудников.

«Именно проектная деятельность в последнее время становится одним из самых часто примеряемых инструментов в нашей работе. А для молодежи - это способ проявиться и сделать своей значительный вклад в развитие компании. И для их реализации совершенно неважно, в каком городе ты находишься и каков твой основной функционал. Именно межрегиональные и кросс-функциональные команды становятся наиболее успешными», - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Петр Конюшенко.

Осенью будет подведена работа годового цикла бизнес-акселератора и определены те проекты, которые станут полностью интегрированы в работу компании, а также будет дан старт новым направлениям.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 1 фото