Новости

Петр Конюшенко принял участие в «Битве сезонов» конкурса «Лидеры России»

28 августа около 200 лучших участников прошлых сезонов конкурса «Лидеры России» начали «Битву сезонов» на площадке мастерской управления «Сенеж».

«Битва сезонов» — специальный проект конкурса управленцев «Лидеры России», направленный на развитие и сплочение сообщества лидеров. Проект дарит лидерам возможность не только развиваться самим, но и помогать развивать людей вокруг себя. В нем через специальную предварительную конкурсную процедуру приняли участие по 50 победителей и финалистов, а также 15 полуфиналистов от трех сезонов.

В ходе «Битвы» им предстояло принять участие в проблемно-аналитической деловой игре и решить новые управленческие задачи и кейсы наставников, а также пройти испытания «Школы выживания», организованной при поддержке Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

«Это были два дня особой сплоченной атмосферы в мастерской управления «Сенеж». С одной стороны - возможность снова оценить себя в решении предложенных управленческих кейсов и разработке нестандартных идей. С другой, и самой главной, - постоянный нетворкинг и возможность пообщаться с двумя сотнями харизматичных финалистов проекта «Лидеры России» разных лет. Завершаем «битву» с благодарностью за напутствия от Сергея Владиленовича Кириенко, с чувством радости от яркой и эмоциональной встречи с друзьями и наставниками, с новой энергией, а также с гордостью за нашу страну, в которой столько возможностей для реализации потенциала всех без исключения людей». - Поделился впечатлениями Петр Конюшенко.


Фото
Смотреть 4 фото