Новости

Новые возможности Личного кабинета юридических лиц

Пользователям личного кабинета юридических лиц АтомЭнергоСбыт https://lkul-tver.atomsbt.ru/ доступны новые возможности.

Сервис уже очень популярен среди наших клиентов и постоянно развивается. В функционал сервиса добавлен новый раздел «Оформление документов по договору».

У клиента появилась возможность направить в адрес гарантирующего поставщика любой документ, в том числе подписанный электронной подписью.

Личный кабинет юридических лиц доступен для действующих клиентов, а также для новых, которые только намериваются заключить договор энергоснабжения. Для регистрации достаточно ввести адрес электронной почты и придумать пароль.

Напоминаем, что клиенты могут оформить и использовать для подписания документов квалифицированную электронную подпись электронной подписи. С 1 июля 2021 года государственные органы РФ упростили выдачу КЭП. Подробную информацию о порядке ее выдачи КЭП можно получить в территориальном органе ФНС России https://www.nalog.gov.ru/rn69/apply_fts/, а также в Едином контактном центре ФНС России по телефону 8-800-222-2222.

С целью изучения возможностей личного кабинета юридических лиц гарантирующий поставщик предлагает ознакомиться с инструкцией для клиентов.

АтомЭнергоСбыт продолжит дальнейшее совершенствование личного кабинета юридических лиц. Присоединяйтесь к цифровой трансформации вместе с нами!


Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 1 фото