Новости

Электронная квитанция за свет: быстро, удобно, экологично!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» предлагает клиентам перейти на электронную форму доставки счета за потребленную электрическую энергию. Пропагандируя отказ от бумажных счетов, гарантирующий поставщик планирует упростить взаимодействие с клиентами и повысить оперативность получения ими квитанций. Преимущества нововведения оценили уже более 5 тысяч клиентов компании.

Оформить электронную рассылку можно двумя способами. Шаблон согласия на отказ от бумажной квитанции размещен на сайте ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/tver/. Сканированную копию (фотографию) заполненного документа необходимо направить на электронную почту info@tver.atomsbt.ru с адреса клиента, на который впоследствии будет направляться электронная квитанция. Второй вариант предусматривает посещение отделения компании на территории обслуживания, где потребитель может написать соответствующее заявление.

У электронной квитанции - ряд преимуществ. Во-первых, клиент компании будет иметь постоянный доступ к квитанции для своевременной оплаты потреблённой электроэнергии, даже находясь за пределами региона (например, в отпуске или командировке). Во-вторых, исключается вероятность потери квитанции при доставке. В-третьих, электронный способ доставки платежных документов минимизирует возможность неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции. Ну и в-четвертых, отказываясь от бумажного счета, потребители вносят вклад в экологию Тверской области, спасая деревья от вырубки. Гарантирующий поставщик заботится об окружающей среде и благодарит всех потребителей, которые перешли на электронный счет!

Пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Татьяна Богданова

Фото
Смотреть 1 фото