Новости

Завершилась акция «Время легких решений» от АтомЭнергоСбыт

В АтомЭнергоСбыт подведены итоги совместной с партнерами акции – «Время легких решений», проходившей с 20 августа по 30 сентября в Смоленской области.

Напомним, участником акции мог стать любой клиент энергосбытовой компании, подключивший себе услугу Электронный счет и отказавшийся от бумажной квитанции за электроэнергию. Клиенты, выполнившие все условия акции, получали скидки и специальные предложения партнеров.

«АтомЭнергоСбыт благодарит всех участников акции - добросовестных потребителей и активных пользователей наших сервисов! Продолжайте пользоваться удобными сервисами, а мы постараемся и дальше радовать вас отличной работой.

Мы благодарны и нашим партнерам. Совместные акции позволяют лучше узнать своего клиента и налаживать диалог с крупными компаниями города. Однозначно будем продолжать работать в направлении развития программы лояльности», - отметил заместитель генерального директора-директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

АтомЭнергоСбыт выбрал для клиентов одни из лучших, по мнению компании, предложения от партнеров программы лояльности: «Саморезик.ру», «Дункан», «Смоленск-Фармация», «Mannet», «ВСК».

«Сотрудничество с такой организацией, как АтомЭнергоСбыт стало для нас интересным опытом. За время акции, с вашей помощью, мы смогли привлечь новых покупателей, расширили рынок сбыта. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество», - рассказал генеральный директор ООО «МАН сеть» Денис Михалев.

Партнерская акция стала еще одним толчком для подключения услуги Электронная квитанция. По мнению смолян, использование электронных платёжных документов помимо практических преимуществ для граждан имеет и экологический аспект.

«Мы настолько привыкли к бумажному носителю, что даже не задумываемся о природных ресурсах, которые при этом расходуются. Я рада, что есть возможность внести свою лепту в защиту окружающей среды. Приятным бонусом к отказу от бумажных квитанций стали скидки, которыми я, кстати, уже успела воспользоваться», - отметила участница акции Анна.

Напоминаем, что воспользоваться скидками от наших партнеров подключившие смоляне могут до 31 октября включительно.

1баннер_2.jpg

 

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Александра Костюченкова