Новости Смоленск

В Смоленске открылась первая электрозаправка АтомЭнергоСбыт

Проект реализован в рамках Корпоративного бизнес-акселератора компании.

Теперь владельцы электромобилей смогут подзарядить свой транспорт в удобное для них время. Электрозаправочная станция отвечает современным требованиям и прошла первое тестирование.

Электрозаправочный пункт расположен рядом с центральным офисом АтомЭнергоСбыт в центре Смоленска по адресу – проезд Маршала Конева, д.28-е. Для электромобиля выделено отдельное паковочное место. А пока идет заправка, клиенты смогут посетить офис компании и решить вопросы, связанные с электроснабжением, а также заняться личными проектами в коворкинге, или же позаниматься спортом в рядом расположенном комплексе.

Станция рассчитана на одно авто и зарядную мощность 11 кВт. Скорость зарядки составляет от 40 минут в зависимости от емкости аккумуляторной батареи. Сама электрозаправка будет работать в круглосуточном режиме. На территории электрозаправки ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Как отмечают в АтомЭнергоСбыт, открытие первой электрозаправочной станции в Смоленске – начало реализации масштабного проекта. В последнее время на дорогах появляется все больше электромобилей – по улицам города ездит уже почти 200 электрокаров. Создание для владельцев экологического транспорта удобной заправочной инфраструктуры – перспективное для гарантирующего поставщика направление. Открытие электрозаправки – знаковое событие для компании и шаг в будущее.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 1 фото