Новости Смоленск

В «СмоленскАтомЭнергоСбыте» состоялась встреча с руководством ОАО «Жилищник»

По инициативе заместителя генерального директора, директора филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексея Горчакова прошла встреча с генеральным директором ОАО «Жилищник» Игорем Меншутиным. Совместная работа с управляющими компаниями региона – одна из важных составляющих для гарантирующего поставщика.

Вначале встречи Алексей Горчаков отметил важность выстраивания конструктивного диалога между организациями: «Мы пошли на эту встречу, чтобы наладить взаимоотношения между нами. Мы всегда открыты и готовы ответить на любые вопросы. Со своей стороны мы все обязательства выполняем, хотелось бы такого и от «Жилищника»».

Стороны обсудили наиболее проблемные темы взаимного сотрудничества и планы на ближайший период. В частности, был решен вопрос подписания первичных документов между организациями, рассмотрен вариант использования электронного документооборота, также затронули тему текущих платежей и реструктуризации долга.

«Все проблемы до конца не решены, впереди еще много работы, но первые шаги для улучшения наших взаимоотношений сделаны и это главное. Давайте общаться, чтобы не создавалось информационного вакуума между нами. Мы готовы к работе в режиме открытого диалога со всеми организациями и, в первую очередь, жителями Смоленской области», - рассказал заместителя генерального директора, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Фото
Смотреть 1 фото