Новости Смоленск

"Цифровой десант" АтомЭнергоСбыт побывал в Сафоновском районе

Сотрудники АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн «Росэнергоатом») провели выездную встречу с жителями поселка Издешково в Смоленской области. Клиенты, пришедшие на встречу, смогли получить индивидуальные консультации по вопросам энергоснабжения и жилищного законодательства. Больше всего участников разговора интересовали темы, касающиеся оплаты за свет без комиссии и последние изменения в законодательстве. На такие встречи чаще всего приходят люди пожилого возраста, а им нужно особое внимание и отзывчивость.

«Наша задача – обеспечить получение населением квалифицированных консультаций по вопросам энергоснабжения даже в самых отдаленных деревнях Смоленской области», - отмечают в компании.

Во время выступления специалисты компании особое внимание уделили цифровым сервисам: Личный кабинет на сайте atomsbt.ru, мобильное приложение, единый контакт-центр и сервис «Электронный счет». И еще раз рассказали, как можно передать показания и оплатить квитанцию без комиссии.

В это время при содействии главы сельского поселения в здании администрации была организована работа «выездных касс» компании. Отметим, что смоленский филиал АтомЭнергоСбыт регулярно выезжает в отдаленные населенные пункты для удобства своих клиентов.

Кроме того, во время поездки заместитель директора филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Людмила Власова пообщалась с руководителем Центрального отделения и провела рабочую встречу с директором управляющей компании «Смоленскрегионтеплоэнерго» Максимом Серговым.


Пресс-служба АО "АтомЭнергоСБыт",

Александра Костюченкова