Новости Смоленск

Оплачивать коммунальные услуги жители города Починок будут по одной квитанции

Для удобства жителей районного центра и повышения качества обслуживания АтомЭнергоСбыт тперь принимает платежи за услуги водоснабжения.

С 1 ноября 2021 года АтомЭнергоСбыт формирует и доставляет единый платежный документ за коммунальные услуги по электроснабжению и водоснабжению. Это очень удобно! Теперь вам не будет приходить отдельная квитанция от МУП «Водоканал». Вместо нее ежемесячно будет формироваться единый платежный документ от АтомЭнергоСбыт, по которому вы сможете оплачивать услуги электро- и водоснабжения.

Между ресурсоснабжающими организациями заключен договор, в соответствии с которым АтомЭнергоСбыт формирует счет на оплату, а также принимает платежи за водоснабжение и водоотведение. После совершения платежа через кассу АтомЭнергоСбыт денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента МУП «Водоканал».

Жителям города Починок не нужно больше оплачивать разные счета и копить несколько квитанций. Оплатить коммунальные услуги по единому счету можно как привычным для вас способом (в отделениях почты, через очные и заочные банковские сервисы), так и совершить платёж в подразделении АтомЭнергоСбыт в городе Починок – теперь и за услуги водоснабжения. Комиссия при оплате услуг за водоснабжение и водоотведение в кассе АтомЭнергоСбыт не взымается!

Также для оплаты услуги по водоснабжению доступно Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"