Новости Смоленск

До конца акции «Время легких решений» осталось несколько дней, торопись!

В Смоленской области продолжается совместная акция АтомЭнергоСбыт с партнерами: «Саморезик.ру», «Дункан», «Смоленск-Фармация», «Mannet», «ВСК» – «Время легких решений». Эта программа –стремление гарантирующего поставщика электроэнергии поощрить и поблагодарить клиентов компании, отказавшихся от бумажной квитанции и подключивших электронный счет.

Чтобы принять участие в акции клиенту необходимо подключить бесплатную услугу «Электронный счет» и отказаться от бумажной квитанции. После подключения услуги, клиент получает на электронную почту промокод на приобретение товаров и услуг партнеров акции со скидкой. Участниками акции могут быть совершеннолетние граждане, получающие квитанцию за электроснабжение от АтомЭнергоСбыт. Клиенты, подключившие услугу «Электронный счет» до 30 сентября 2020 года, получат скидки и специальные предложения от наших партнеров:

Услуга «Электронный счет» - это удобный способ оперативно получать платежный документ в электронном виде, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.  

Как подключить услугу?

С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт»: https://atomsbt.ru/smolensk/promo/.