Новости Смоленск

АтомЭнергосбыт уведомляет клиентов о переходе на прямые расчеты за электроэнергию в январе 2022 года

На основании решения собрания собственников многоквартирного дома филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск с 1 января 2022 года будет осуществлять расчеты за электроэнергию по следующим адресам:

В г. Смоленск:
ул.Ново-Рославльская, д.18
Киевское шоссе, д.53 (п.3,4)

В пгт. Красный:
пер.Набережный, д.1
ул. Советская, д.34,36

Обращаем ваше внимание, что управляющая компания при переходе передает сведения о показаниях приборов учета. Эти данные становятся начальными для расчетов с филиалом «АтомЭнергоСбыт»Смоленск. Каждому клиенту будет присвоен новый номер лицевого счета, который отражается в информационном уведомлении, а также в счете и используется для передачи показаний и оплаты.

Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, между собственниками помещений в многоквартирном доме и ресурсоснабжающей организацией – филиалом «АтомЭнергоСбыт» Смоленск, заключаются на неопределенный срок в соответствии с типовыми договорами, утвержденными Правительством РФ, его заключение в письменной форме не требуется.

Напоминаем, что без комиссии оплатить электроэнергию можно в кассах Центров обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыт». Одним из наиболее удобных способов оплаты является интернет-сервис "Личный кабинет" на сайте atomsbt.ru, а также мобильное приложение "АтомЭнергоСбыт". Новым клиентам доступны сервисы современного уровня.