Новости Смоленск

АтомЭнергоСбыт провел семинар для смоленских предпринимателей

Встреча с представителями малого и среднего бизнеса прошла в рамках образовательных программ Центра поддержки предпринимательства Смоленской области "Мой бизнес". Темой семинара стало обсуждение актуальных вопросов, связанных с рисками возникновения безучетного потребления электроэнергии.

Руководитель отдела техсопровождения сбыта электрической энергии Смоленского филиала Анатолий Сорокин рассказал - что такое безучетное потребление электроэнергии, как избежать такой ситуации и что делать, если возникает риск её возникновения.

"Гарантирующий поставщик всегда открыт для диалога и обсуждения актуальных вопросов, касающихся электроэнергетики и энергосбережения. Важно, чтобы учёт потребленной электроэнергии производился корректно. Мы в этом заинтересованы так же, как и наши клиенты", - обратился к участникам семинара представитель АтомЭнергоСбыт.

Для тех, кто не смог лично присутствовать на семинаре, была организована прямая трансляция через Instagram-канал Центра поддержки предпринимательства" Мой бизнес".

Проведение и участие в образовательных программах, встречи с представителями бизнес-сообщества - важное направление клиентоориентированной политики АтомЭнергоСбыт. Диалог позволяет выстраивать совместную эффективную работу, проводить разъяснения в области законодательства, повышать энергетическую грамотность.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"