Новости

АтомЭнергоСбыт продолжает год добрых дел

Товарищеский матч по игре в бочче между смешанными командами АтомЭнергоСбыт и Смоленской общественной организации <Всероссийского общества инвалидов> прошел в минувшее воскресенье в Дворце спорта "Юбилейный". 

Перед началом игры директор филиала "АтомЭнергоСбыт" Смоленск поприветствовал всех участников и зрителей, а также передал председателю общественной организации документацию на новые инвалидные коляски. Эти средства передвижения, столь необходимые людям с ограниченными возможностями здоровья, составят резервный подменный фонд. Они будут востребованы и передаваться во временное пользование тем, кто по какой-либо причине остался без основного средства передвижения. 

"Всегда принято начинать долгосрочное и перспективное сотрудничество с таких позитивных событий. Ваш оптимизм, целеустремлённость, открытость и спортивных дух является для каждого из нас примером и источником энергии", - обратился Алексей Горчаков. 

"Возможность быть мобильным для нас очень важна. Те коляски, которые мы получили от АтомЭнергоСбыт, позволяют людям сохранять тот образ жизни, к которому они привыкли", - отметил Николай Борунов.

Волонтеры энергосбытовой компании с радостью присоединили к игре в бочче - увлекательному и одному из древнейших видов спорта.

Он требует от участников собранности, логического анализа, четкости действий, а главное, - работы в команде. В этот день все игроки - ребята из общества инвалидов, энергетики и волонтеры-медики - весело и дружно провели время, играя на равных.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"