Новости

АтомЭнергоСбыт принял участие в подведении итогов деятельности ТЭК России в 2020 году

IMG_20201224_092244.jpgСмоленский филиал АтомЭнергоСбыт принял участие в пресс-конференции с участием заместителя руководителя администрации президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, заместителя председателя правительства Российской Федерации Александра Новака и министра энергетики Российской Федерации Николай Шульгинова. Онлайн-встреча была посвящена итогам деятельности ТЭК в 2020 году и планам на 2021 год, а также празднованию профессионального праздника дня энергетика.

В начале мероприятия Александр Новак поздравил собравшихся с Днем энергетика: «Хочу поздравить всех с Днём энергетика. Мы не стоим на месте, отрасль развивается, отрасль сегодня стоит перед новыми вызовами, благодаря вашей работе».

Смоленскому филиалу АтомЭнергоСбыт вручили грамоту за освещение деятельности топливно-энергетического комплекса и участие в региональном этапе конкурса «МедиаТЭК 2020». Кроме того, филиал получил благодарность Министерства энергетики РФ за внесение существенного вклада в организацию и проведения мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#Вместеярче-2020».

«Мы рады, что наш филиал отметили на таком высоком уровне. АтомЭнергоСбыт, являясь гарантирующим поставщиком на территории Смоленской области, особое внимание уделяет культуре грамотного энергопотребления, это позволяет сформировать бережливое отношение не только к потреблению электрической энергии, но и к невосполнимым ресурсам нашей планеты», - отметил заместитель генерального директора-директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

IMG-20201223-WA0015.jpgIMG-20201223-WA0017.jpg



Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Костюченкова