Новости Смоленск

АтомЭнергоСбыт подвёл итоги акции «Цифровой год вместе»

В смоленском филиале АтомЭнергоСбыт подвели итоги предновогодней акции «Цифровой год вместе».

Для участия нужно было подключить бесплатную услугу «Электронный счет» и использовать цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт (Личный кабинет или Мобильное приложение). Также, в течение года нужно было ежемесячно оплачивать электроэнергию и не иметь на 22 декабря 2020 года задолженность перед гарантирующим поставщиком.

Всего условия акции выполнили 3144 клиента компании. При помощи генератора случайных чисел были определены лицевые счета, обладатели которых получат памятные подарки от смоленского филиала АтомЭнергоСбыт. В ближайшее время с каждым победителем свяжутся представители компании для согласования места и времени его получения.

«Мы живем в новых, непривычных условиях, которые дали мощный импульс развитию цифровых технологий во всех сферах деятельности. Сегодня использование личного кабинета, мобильного приложения и электронного способа доставки счетов за электроэнергию – это не только тренд цифровизации отрасли, но и основа комфортного взаимодействия нашей организации с клиентами», - отметил заместитель генерального директора-директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

АтомЭнергоСбыт поздравляет победителей и благодарит всех участников акции за своевременную оплату счетов и передачу показаний приборов учёта.


Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Костюченкова

Фото
Смотреть 6 фото