Новости

АтомЭнергоСбыт – переходи в онлайн

АтомЭнергоСбыт заботится о своих клиентах и рекомендует им использовать дистанционные сервисы для оплаты услуг и передачи показаний.

Большинство из нас давно всё покупает и оплачивает онлайн. Мы, не задумываясь, «серфим» по страницам интернет-магазинов, платим за услуги, управляем своими счетами в интернет-банкинге. Но для наших пожилых родителей и бабушек с дедушками онлайн платежи часто вызывают проблемы. Даже когда у них есть компьютеры, планшеты или смартфоны, они стараются иметь дело с наличными и людьми в кассах. И если раньше это был лишь вопрос экономии времени и доступности услуг из любой точки мира, то сейчас навыки оплаты услуг и товаров онлайн – способ сохранить здоровье.

У гарантирующего поставщика есть ряд простых в использовании каналов, которые позволяют оплачивать услуги, получать консультации специалистов и передавать показания, не выходя из дома. Они доступны каждому и очень помогут вашим пожилым родственникам, друзьям или знакомым избежать посещения Центров обслуживания клиентов, а значит – минимизируют возможность заболеть.

Клиенты в любое время могут воспользоваться цифровыми сервисами компании:

Просто расскажите вашим бабушкам, дедушкам, мамам или папам о возможностях цифровых сервисов АтомЭнергоСбыт и объясните, как их использовать. Позаботьтесь о здоровье близких людей, помогите им перейти в онлайн. 



Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Костюченкова