k5.png

Контакты

Контакты


Телефоны "горячей линии": 
          +7 (4812) 68-74-40, +7 (4812) 68-75-50 

Адрес местонахождения: 214014, Смоленск, ул. Тенишевой, д.15
Адрес для почтовых отправлений: 214014, Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

Тел.: +7 (4812) 68-75-55
Факс: +7 (4812) 68-75-33  

E-mailsecretar@smolensk.atomsbt.ru

        
загрузка карты...


Центр обслуживания клиентов, участок, отделение:

Адрес:

Телефон:

График работы

    Услуги:

Смоленское городское отделение

214014, Смоленск, 
ул. Тенишевой, д.15

(4812) 68-74-40, 
юр.лица: (4812)68-74-27

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Участок по обслуживанию клиентов

214014, Смоленск, 
ул. Тенишевой, д.15

(4812) 68-75-50

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Западное отделение

214006, г. Смоленск, 
ул. Фрунзе, д. 40-а 

юр.лица: (4812)68-74-87, 
физ.лица: (4812)68-74-36

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Смоленский участок

214006, г. Смоленск, 
ул. Фрунзе, д. 40-а

юр.лица: (4812)68-74-71, 
физ.лица: (4812)68-74-33

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Кардымовский участок

215850, пгт. Кардымово, 
ул. Ленина, д. 36

юр.лица:(48167)4-17-87, 
физ.лица: (48167)4-17-87

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Демидовский участок

216240, г. Демидов, 
ул. Советская, д. 18а

юр.лица: (48147)2-21-43, 
физ.лица: (48147)2-21-19

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Краснинский участок

216100, пгт. Красный, 
ул. Карла Маркса, д.8

юр.лица: (48145)4-16-66, 
физ.лица: (48145)4-24-62

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Велижский участок

216290, г. Велиж, 
ул. Еременко, д. 12/24

юр.лица: (48132)4-10-54, 
физ.лица: (48132)4-71-49

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Руднянский участок 


216790, г. Рудня, 
ул. Колхозная, д. 1 

юр.лица: (48141)5-13-46, 
физ.лица: (48141)5-13-39

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Ельнинский участок

216330, г. Ельня, ул. Ленина, д.36

тел. (48146) 4-36-06

пн-чт, 09:00-18:00

пятн., 09:00-16.45

обед, 13:00-13.45

сб.вс. вых. 

Глинковский пункт обслуживания клиентов

216320, с. Глинка, ул. Ленина, д. 8

тел. (48165) 2-15-71

пн-чт, 09:00-18:00

пятн., 09:00-16.45

обед, 13:00-13.45

сб.вс. вых. 

Починковский участок

216450, г. Починок, ул. Карла Маркса, д.2

тел. (48149) 4-13-39

пн-чт, 09:00-18:00

пятн., 09:00-16.45

обед, 13:00-13.45

сб.вс. вых. 

Центральное отделение

215500, г. Сафоново, 
ул. Ленина, д. 19а 

(48142) 2-50-15

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Сафоновский участок

215500, г. Сафоново,
ул. Ленина, д. 19а

юр.лица: (48142) 4-43-42, 2-29-78, 2-69-98, 
физ.лица: (48142) 4-41-59, 4-25-84

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Ярцевский участок

215800, г. Ярцево, 
ул. Автозаводская, д. 19

юр.лица: (48143) 5-39-18, 3-13-91 
физ.лица: (48143) 3-13-89,3-13-90

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Духовщинский участок

216200, г. Духовщина, 
ул. Смоленская, д. 100-д

юр.лица: (48166) 4-12-90, 
физ.лица: (48166) 4-13-19

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Озернинский участок

216239, п. Озерный, 
ул. Ленина, д. 6

юр.лица: (48166) 5-14-26, 
физ.лица: (48166) 5-13-19

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Дорогобужский участок

215713, г. Дорогобуж, 
ул. Чистякова, д. 3

юр.лица: (48144) 4-24-85, 4-26-63, 
физ.лица: (48144) 4-24-89, 4-16-41

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.

Верхнеднепровский участок

215750, п. Верхнеднепровский, 
ул. Ленина, д.12

физ.лица: 8 (48144) 6-18-84, 6-18-78

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Холм-Жирковский участок

215650, пгт. Холм-Жирковский, 
ул. Героя Соколова, д.6

юр.лица: 48139) 2-12-39, 
физ.лица: (48139) 2-12-39

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Южное отделение

216500, г. Рославль, 
ул. Пролетарская, д.47

юр.лица: (48134) 6-41-05, 6-60-85; 
физ.лица: (48134) 4-10-41, 6-08-21, 6-72-92, 
(на прием показаний 6-66-03,6-66-10)

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45 
сб.вс.вых.  

Рославльский участок

216500, г. Рославль, 
ул. Пролетарская, д.47

юр.лица: (48134) 6-41-05, 6-60-85; 
физ.лица(48134) 4-10-41, 6-08-21, 6-72-92, 
(на прием показаний 6-66-03,6-66-10)

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.    

Хиславичский участок

216620, п. Хиславичи, 
ул. Пролетарская площадь, д. 2

юр.лица: (848140) 2-20-26, 2-12-46; 
физ.лица: (848140) 2-22-61

                                                                  пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 

Монастырщинский участок

216130, пгт. Монастырщина,
ул. Октябрьская, д. 16

юр.лица: (48148) 4-04-55 
физ.лица: (48148) 4-04-55

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 

Шумячский участок

216410, п. Шумячи, 
ул. Комсомольская, д. 1а

юр.лица: (48133) 4-12-83, 4-13-39 
физ.лица: (48133) 4-12-83

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.     

Ершичский участок

216580, с. Ершичи, 
ул. Ленина, д. 43а

юр.лица: (48155) 2-13-19 
физ.лица: (48155) 2-13-19

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.  

Десногорский участок

216400, г. Десногорск, 
коммунальная складская зона абк рсц

юр.лица: (48153) 3-30-54, 3-30-25, 3-30-95 
физ.лица: (48153) 3-30-15

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.     

Восточное отделение

215110, г. Вязьма, 
ул. Ленина, д.5

приемная-(48131)2-42-47

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 

Вяземский участок

215110, г. Вязьма, 
ул. Ленина, д.5

юр.лица: (48131)2-39-48, 2-50-97, 
физ.лица: (48131)2-47-97, 2-48-44

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 

Гагаринский участок

215010, г. Гагарин, 
пер. Льва Толстого, д. 9

юр.лица: (48135)6-40-28, 
физ.лица: (48135)3-47-48

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 

Новодугинский участок

215240, с. Новодугино, 
ул. Советская, д.8

юр.лица: (48138)2-19-58,2-11-59, 
физ.лица: (48138)2-11-73

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.

Сычевский участок

215280, г. Сычевка, 
ул. Свободная, д. 49а  

юр.лица: (48130)4-10-41, 
физ.лица: (48130)4-19-07

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.    

Угранский участок

215430, п. Угра, 
ул. Новоселов, д. 1

юр.лица: (48137)4-18-69, 
физ.лица: (48137)4-18-69

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых. 

Темкинский участок

215350, с. Темкино, 
ул. Советская, д. 4

юр.лица: (48136)2-13-29, 
физ.лица: (48136)2-13-19

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.

Межрайонное отделение 

214014, г.Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

(48146) 68-75-76

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.      


Служба качества

214014, Смоленск, 
ул. Тенишевой, д.15

(4812) 68-75-20                                                                         

пн-чт, 09:00-18:00 
пятн., 09:00-16.45 
обед, 13:00-13.45
сб.вс. вых.     


Группа делопроизводства Управления административно-хозяйственного обеспечения Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт»:
Степанова Ирина Михайловна, главный специалист
Тел. 8(4812) 68-75-50, доб. 2501, e-mail: stepanovaim@smolensk.atomsbt.ru
Копылова Ольга Борисовна, специалист 1 категории
Тел. 8(4812) 68-75-50, доб. 2110, e-mail: kopylovaob@smolensk.atomsbt.ru