Новости Центр

Сотрудники АтомЭнергоСбыт вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России»

В Москве подвели итоги престижного конкурса «Лидеры России» в центральном федеральном округе.

В этом году из 23 тысяч зарегистрированных конкурсантов от Центрального федерального округа в финал вышли 258 человек в треке «Бизнес и промышленность» и 253 участника в треке «Государственное управление», среди них сотрудники АтомЭнергоСбыт Юрий Муромцев, Артём Михайлов, Анна Стогний и Олег Долженко. В течение нескольких дней конкурсанты демонстрировали свои управленческие навыки и решали задачи из реальной практики руководителей.

Из более чем 500 финалистов Анна Стогний и Артем Михайлов стали победителями и вышли в суперфинал конкурса, который пройдет в 2022 году. Суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.

«Конкурс «Лидеры России» - это реальный шанс проверить свои силы и показать себя. Такого количества умных, энергичных и креативных людей больше нигде не встретите. Призываю всех коллег учувствовать и побеждать», - отметил Артём Михайлов.

«Финал – отличная возможность испытать себя, очень масштабное, интересное, отлично организованное и чрезвычайно драйвовое мероприятие, в котором интересно участвовать вместе с множеством очень сильных лидеров. А победить в такой компании особенно приятно», - поделилась своем впечатлением Анна Стогний.  

Платформа «Россия — страна возможностей», флагманским проектом которой является конкурс «Лидеры России», была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"