Новости

На молодежном форуме АтомЭнергоСбыт обсудили перспективные проекты компании

Участники корпоративного бизнес-акселератора АтомЭнергоСбыт со всех регионов присутствия собрались вместе на молодежном форуме, который проходит 19-20 мая 2021 года. 
«Наша встреча направлена на развитие и укрепление межфилиальных связей между участниками проектных команд. Уверен, что форум поможет сплотиться и позволит нашей компании выйти на новые рубежи развития. А это, в свою очередь, создаст лучшие возможности для развития клиентских сервисов», - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Петр Конюшенко.
В рамках форума его участники выступили с презентацией результатов, рассказав о своих достижениях. Кроме того, они стали участниками тренингов по развитию клиентоцентричности, навыков лидеров нового поколения, а также умению создавать эффективные команды. 
На форуме каждый смог получить и улучшить такие навыки, как кроссфункциональность, способность к обучению и самообучению, эффективные коммуникации. Участники корпоративного бизнес-акселератора смогли обсудить развитие личностных компетенций и основы эмоционального интеллекта.  Кроме того, прошел мастер-класс по креативности «Охота за идеями».


Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"



Фото
Смотреть 1 фото