Новости Центр

Молодежка АтомЭнергоСбыт дала мастер-класс в школе профсоюзного актива КГУ

В Курске на баз санатория-профилактория «Росинка» Курского государственного университета стартовали занятия для студентов в школе профсоюзного актива КГУ. Для учащихся проводятся различные мастер-классы от приглашённых гостей, в том числе и сотрудников АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»).

Активист молодёжной организации АтомЭнергоСбыт провел занятие для студентов в школе профсоюзного актива. Специалист отдела очного обслуживания клиентов Дмитрий Колупаев рассказал о сферах деятельности гарантирующего поставщика на территории Курской области, о возможностях развития для сотрудников, а также поделился знаниями о дизайн-мышлении.

Студенты активно участвовали в обсуждении и создании идеи, которую они сами и выбрали в ходе обучения, делились своими инсайтами и находками, а также задавали интересные и оригинальные вопросы специалисту АтомЭнергоСбыта.

«На мой взгляд, дизайн-мышление – один из самых универсальных и эффективных инструментов для решения разносторонних задач, при чём не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. Мне было крайне приятно поведать молодым студентам о таком полезном инструменте, который, я уверен, поможет им в будущем!», - Дмитрий Колупаев, член молодежной организации АтомЭнергоСбыт.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Фото
Смотреть 2 фото