Новости

Команда АтомЭнергоСбыт получила награду по итогам отраслевого конкурса в области КСО и волонтерства

В рамках церемонии вручения отраслевой премии «Человек года Росатома», которая проходит в эти дни в Сочи, команда АтомЭнергоСбыт получила награду конкурса в области корпоративной социальной ответственности и волонтерства имени А.П. Александрова.

Проект АтомЭнергоСбыт стал серебряным призером конкурса и был посвящён формированию культуры энергопотребления через комплексную просветительскую работу и продвижение лучших цифровых решениях в области энергетики среди молодежи.

«Многие наши сотрудники вовлечены в социальное, экологическое и интеллектуальное волонтерство во всех регионах присутствия компании. Наши совместные проекты с органами власти и общественными организациями направлены на помощь в создание лучшей социальной среды в регионах. И нынешняя награда - это признание истинного неравнодушия нашей команды, которая посвящает своё время и силы волонтерским инициативам», - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко.

Напомним, что на конкурс всего было подано 204 заявки из организаций ГК «Росатом», а общее количество участников и членов их команд превысило 800 человек.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"