Новости Центр

Коллектив АтомЭнергоСбыт принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт коллектив  компании принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.  Более чем в 110 районах в Курской, Смоленской, Тверской и Мурманской областей сотрудники возложили цветы к военным памятникам.

Генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко в этот день вместе с коллективом смоленского филиала компании почтил память героев у мемориального комплекса в деревне Распопы Руднянского района. В течение нескольких лет этот мемориал создавался на пожертвования, а его сооружение было инициировано сотрудниками АтомЭнергоСбыт.

«День Победы объединяет нашу страну, наполняя сердца гордостью. Он соединяет в себе так много эмоций и чувств - это и огромная радость великой Победы, и горечь военных лет. Мы вспоминаем воинов-победителей, чьё мужество и стойкость навсегда остаются для нас надёжным ориентиром. Их подвиг всегда будет в нашей памяти», - отметил Петр Конюшенко.

В этот же день в честь праздника Победы сотрудники компании из разных уголков страны приняли участие в благотворительном забеге, присоединившись в проекту Wings for Life World Run, в котором зарегистрировались более 90 тысяч человек со всего мира. 

Фото
Смотреть 4 фото