Новости Центр

АтомЭнергоСбыт презентовал новое клиентское пространство в Смоленске

Решить вопросы электроснабжения, воспользоваться цифровыми сервисами и даже провести общественное мероприятие теперь смоляне могут в одном месте. В Смоленске состоялось официальное открытие центра обслуживания АтомЭнергоСбыт, а также прошла презентация федерального контакт-центра и нового в регионе коворкинга, созданного на базе Смоленского филиала компании.

В числе первых с работой единого клиентского пространства познакомился губернатор Смоленской области Алексей Островский.

«Искренне рад, что компания «АтомЭнергоСбыт», как и все структуры «Росатома», не просто клиентоориентирована, но и с максимальным вниманием и уважением относится ко всем тем, с кем взаимодействует – и гражданам, и организациям. Условия для обслуживания смолян здесь созданы комфортные и, на мой взгляд, полностью соответствующие вашему девизу – «Делаем жизнь светлее». Поэтому желаю вам хорошей работы и всего самого доброго», - отметил Алексей Островский.

Новый центр обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыт» Смоленск представляет собой современное эргономичное пространство для обслуживания населения и юридических лиц.  Офис создан в соотвествии с самыми современными требования Госкорпорации «Росатом». 

Федеральный контакт-центр компании, организованный на базе Смоленского филиала, обрабатывает телефонные обращения от клиентов компании из всех регионов присутствия - Курской, Мурманской, Тверской и Смоленской областей. Единая информационная база и использование современных цифровых технологий и искусственного интеллекта позволяют в режиме реального времени консультировать клиентов по вопросам электроснабжения и предоставлять необходимую информацию, в том числе с использованием мессенджеров. 

«Абсолютно убеждён, что сбытовая компания может развиваться только в аспекте внимания к интересам и потребностям клиентов, которые являются ядром нашей работы. И сегодняшнее событие - тому ярчайшее подтверждение, - отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Петр Конюшенко. - Кроме того, мы отводим важную роль партнёрству с общественными организациями региона. Площадкой для взаимодействия с ними может стать новый умный коворкинг. Важно, что наши проекты находят поддержку в лице губернатора, руководства Смоленской области, в том числе, и в сфере социальных инициатив».

Коворкинг-центр АтомЭнергоСбыт является первой в регионе площадкой бизнеса, созданной для свободного общения. Здесь будут приводиться конференции, семинары, творческие встречи, мастер-классы – стать инициаторами проведения смогут все желающие. В этом пространстве реализованы современные цифровые технологии - бесплатный доступ в интернет, дистанционное управление освещением и температурным режимом. Все это поможет посетителям почувствовать себя максимально комфортно и познакомиться с использованием цифровых технологий.

Новый центр обслуживания филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск ждет клиентов по адресу – проезд Маршала Конева, д.28Е.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 5 фото