Новости

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» приглашает на семинары по вопросам электроснабжения

Уважаемые предприниматели! Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» приглашает вас на бесплатный семинар «Заключение договоров энергоснабжения с предприятиями малого и среднего бизнеса: сроки, порядок, условия, документы».

Мероприятие состоится 15 марта 2016 года с 15.00 до 17.00 в конференц-зале филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по адресу г. Смоленск, ул. Памфилова, д. 5, 1 этаж.

В ходе встречи будут разъяснены следующие вопросы:

1. Действующая процедура заключения договора энергоснабжения для заявителей категории малого и среднего бизнеса. Подготовка необходимой документации.

2. Мероприятия, реализуемые филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в части создания благоприятных условий для ведения малого и среднего бизнеса.

В рамках реализации программы консультационной поддержки малого и среднего бизнеса Смоленской области гарантирующий поставщик в период с марта по июль 2016 года проведет серию бесплатных семинаров для юридических лиц по темам оптимизации энергопотребления, планирования, расчета стоимости просрочки платежа, договорные отношения, качество услуг.