Новости Центр

«КолАтомЭнергоСбыт» продолжает расширять ассортимент дополнительных товаров и услуг

С начала 2017 года гарантирующий поставщик электроэнергии произвел установку 2 800 приборов учета электроэнергии и реализовал более 4750 электросчетчиков. Замена приборов учета электроэнергии остается основной и самой востребованной услугой «КолАтомЭнергоСбыт».

В ассортименте «КолАтомЭнергоСбыт» однофазные и трехфазные однотарифные электросчетчики российского завода-изготовителя. Все приборы учета имеют класс точности 1, то есть, их погрешность измерения не превышает 1%. Прибор, обладающий таким классом точности, в полной мере соответствует требованиям к измерительным приборам, установленным действующим законодательством РФ. Неоспоримым достоинством продукции является сбалансированное соотношение «цена-качество», благодаря чему высокоточные надежные счетчики доступны мурманчанам и жителям области по доступным ценам. В настоящее время в офисах обслуживания филиала «КолАтомЭнергоСбыт» можно приобрести и многотарифные приборы учета по специальной цене.

В центрах обслуживания клиентов также в наличии светодиодные лампы с долгим сроком службы, электроконвекторы и страховые продукты. Ассортимент офисов продаж вскоре буден расширен: линейка продуктов пополнится климатическим и электротехническим оборудованием, водосчетчиками.

В настоящее время филиал «КолАтомЭнергоСбыт» готовится к запуску новой услуги для юридических лиц – электротехнической лаборатории, оснащенной всеми необходимыми приборами для проведения измерения сопротивлений.

«Востребованность этой услуги обусловлена тем, что в электрических сетях периодически должны проводиться измерения параметров в соответствии с Правилами устройства электроустановок и Правилами технической эксплуатации электроустановок, - отметил заместитель директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» по техническому развитию Александр Лихачев. - Мы предложим клиентам современную электротехническую лабораторию, а также услуги квалифицированного персонала».

Пресс-служба филиала "КолАтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина