Новости Центр

Акция «АтомЭнергоСбыт» по подключению к интерактивным сервисам компании продолжается

19 октября гарантирующий поставщик электроэнергии вновь проведет акцию по переходу на электронную квитанцию, а также по регистрации клиентов в личном кабинете и мобильном приложении.

Если вы давно хотите перевести свои коммунальные расчеты на электронные рельсы, но не хватает времени сходить в офис обслуживания «АтомЭнергоСбыт» или остались вопросы по регистрации или пользованию сервисами – ждем вас в магазине «Лента» на Шевченко, 34.

Акция пройдет 19 октября с 12.00 до 16.00. Клиенты, отказавшиеся от получения бумажной квитанции и выбравшие ее электронный аналог, получат подарок от гарантирующего поставщика. Ранее аналогичная акция прошла в ТРК «Плазма».

Напомним, в октябре-декабре 2019 года «АтомЭнергоСбыт» проводит акцию «Оцифруйся!» в Мурманской области. При регистрации в личном кабинете и мобильном приложении, отказе от бумажной квитанции, внесении платы, включая авансовый платеж, через электронные сервисы можно выиграть планшет и другие призы. Подробности акции – в разделе «Акции и конкурсы» https://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/aktsii-i-konkursy/ на сайте гарантирующего поставщика.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина