Новости

В Твери проходит молодежный форум АтомЭнергоСбыт

Молодежный форум АтомЭнергоСбыт проходит в эти дни в Тверской области. Мероприятие собрало представителей служб клиентского обслуживания, IT-подразделений, членов команды поддержки изменений и сотрудников пресс-служб со всех регионов присутствия компании.

Главными темами обсуждения стали развитие ключевых проектов АтомЭнергоСбыт, а также вовлеченность молодежи в процессы изменений, которые на данный момент активно внедряются в работе компании.

«Форум направлен именно на рост личной эффективности наших сотрудников, их компетентности в различных направлениях, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. – Такие встречи помогают развивать горизонтальные связи между сотрудниками, чтобы расширить спектр применения лучших практик работы из разных подразделений. Все это в целом влияет на дальнейшее развитие компании и совершенствование клиентских сервисов».

В программу форума вошли как лекционные элементы, рассказывающие о ключевых наработках отрасли и компании в целом, о стратегическом видении и тенденциях развития технологий, так и разбор бизнес-кейсов. Участники мероприятия с помощью модели ADKAR проанализировали наиболее актуальные проекты изменений. Кроме того, состоялась сессия выступлений участников в формате TED.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 3 фото