Новости Мурманск

Шагните в цифру с АтомЭнергоСбыт!

Умные часы и еще много других призов могут выиграть жители Мурманской области, отказавшись от бумажной квитанции «АтомЭнергоСбыт». Да и зачем ненужная бумага в почтовом ящике, ведь электронный счет - это быстро и просто!

Чтобы стать претендентом на призы, нужно выполнить три простых шага в цифровое будущее:

1.   Перейти на электронный счёт и отказаться от получения бумажной квитанции. Если вы уже перешли на электронный счет раньше, вы тоже можете стать участником акции - достаточно выполнить 2 и 3 шаги.

2.   Полностью оплатить квитанции за электроэнергию от АтомЭнергоСбыт за май, июнь и июль 2021 года через цифровые сервисы: личный кабинет, мобильное приложение, либо на сайте www.atomsbt.ru (доступно без регистрации).

3.   Не иметь задолженности за электроснабжение по состоянию на 1 сентября 2021 года.

После выполнения условий акции направьте заявку с фразой «Шагнул в цифру!» с указанием лицевого счёта и контактного номера телефона любым удобным способом:

·       через личный кабинет на сайте www.atomsbt.ru

·       через мобильное приложение АтомЭнергоСбыт

·       по электронной почте voprosgp@murmansk.atomsbt.ru

Все участники, полностью выполнившие условия акции, становятся претендентами на выигрыш ценных призов*. Победители будут определены 15 сентября методом генератора случайных чисел из числа всех участников.

Шагайте в ногу со временем – шагайте в цифру с АтомЭнергоСбыт!

 

*В акции разыгрывается 30 корпоративных подарков и главный приз - «умные часы» (организатор акции оставляет за собой право внести изменения в призовой фонд). Срок проведения акции с 01.06.21 по 31.08.21. Подведение итогов акции и розыгрыш призов состоятся 15 сентября 2021 года, подробная информация будет размещена на сайте www.atomsbt.ru.


Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина

 

Фото
Смотреть 1 фото