Новости Мурманск

Мурманский филиал «АтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «3 шага в цифру»

Гарантирующий поставщик определил обладателей умных часов и других ценных призов, которые можно было выиграть, отказавшись от бумажной квитанции и производя оплату через электронные сервисы «АтомЭнергоСбыт».

Победители были определены методом генерации случайных чисел. Среди клиентов, шагнувших в цифровое будущее, было разыграно 30 комплектов призов – дорожные пледы, беспроводные аккумуляторы, изотермические рюкзаки, зонты, термокружки и другие полезные подарки, и, конечно, главный приз – смарт-часы Amazfit. Со всеми призерами сотрудники «АтомЭнергоСбыт» свяжутся в ближайшее время для организации церемонии вручения.

«Электронный счет и онлайн-оплата – современное решение. Технологии развиваются стремительно, и мы хотим показать, что цифровые сервисы в ЖКХ – это не только безопасно и надежно, это еще и удобно, стоит только попробовать. Все новое непривычно вначале: несколько лет назад мы не могли бы представить, что можно «позвонить на часы» - а сейчас это реальность», - отметили в компании.

«АтомЭнергоСбыт» благодарит северян за участие в акции и использование цифровых сервисов. Подключайтесь и вы:

Шагайте в ногу со временем – шагайте в цифру с АтомЭнергоСбыт!


Фото
Смотреть 1 фото