Новости

Мурманские волонтеры АтомЭнергоСбыт завоевали приз на конкурсе добровольческих инициатив

В столице Арктики подведены итоги областного конкурса «Доброволец года» 2021, организатором которого выступил Комитет молодёжной политики Мурманской области. Волонтеры мурманского филиала АтомЭнергоСбыт отмечены специальным призом «Спасибо» в номинации «Добрая команда».

Всего на конкурс заявилось 37 участников, а в номинации «Добрая команда» за призы боролись 14 коллективов.

В заявке на конкурс мы продемонстрировали весь комплекс добровольческих инициатив нашего коллектива: участие в экологических акциях, помощь в борьбе с коронавирусом, помощь пожилым людям, донорство, восстановление военных памятников, интеллектуальное волонтерство.

«Сейчас в волонтерское движение вовлечено более половины нашего трудового коллектива. Это действительно сильная, дружная и надежная команда! Там каждому находится дело по душе: кто-то радеет за природу и не пропускает ни одного субботника, кто-то занимается внедрением на нашем предприятии принципов экологичного офиса, кто-то готов стать донором, а кто-то – учить детей основам энергосбережения. Все вместе мы охватываем действительно большой пласт самых разнообразных инициатив на благо Мурманской области». – отметил директор мурманского филиала Дмитрий Базаров.

Награждение победителей конкурса «Доброволец года» Мурманской области состоится в декабре на «Доброфоруме» в рамках празднования Дня волонтера.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"


 

Фото
Смотреть 1 фото