Новости

АтомЭнергоСбыт проводит уроки лидерства в рамках всероссийского марафона общества «Знание»

Кто такой лидер, как он влияет на понятия «будущее», «успех» и «современный мир», и какие качества нужны лидеру 21 века? Об этом ученикам старших классов в регионах присутствия АтомЭнергоСбыт рассказывают сотрудники компании с 1 по 3 сентября.  Социальный проект «Уроки лидерства» реализуется по всей России, а инициировали его победители одного из самых престижных и масштабных в стране конкурсов управленцев «Лидеры России». Сотрудники АтомЭнергоСбыт, которые уже несколько лет принимают участие в этом конкурсе, подключились к этой инициативе в роли лекторов.

«Такие встречи дают возможность пообщаться напрямую с подрастающим поколением и пробудить в них интерес к саморазвитию и проявлению своих сильных качеств, - поделился генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - На уроках мы знакомим ребят с ключевыми навыками, которые будут востребованы в будущем, делимся опытом через историю своего становления в профессии и, главное, вдохновляем на большие победы!»

Первые уроки лидерства в рамках Дня знаний уже прошли в Мурманске и Железногорске, и еще более десятка состоится в ближайшие дни в Твери, Смоленске, Курске, поселке Медвенка, Курчатове, Североморске, Полярном и Апатитах.

«Современный мир предъявляет очень много требований к молодым людям – они должны быть адаптивны, иметь развитый социальный интеллект и критическое мышление. Хорошо, если важность этих качеств и ценность активной жизненной позиции подросток осознает как можно раньше. Это позволяет ему выстраивать свою жизненную стратегию, ставить цели и добиваться их, - отметила заместитель руководителя Мурманского отделения Юлия Стократская, которая провела урок лидерства в школе №26 г. Мурманска.

Сотрудники мурманского филиала «АтомЭнергоСбыт» поделятся своими знаниями и опытом в рамках уроков лидерства в школах Североморска, Полярного, Апатитов и Мурманска. 

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина

 

 

Фото
Смотреть 1 фото