Новости Мурманск

«АтомЭнергоСбыт» дарит подарки в День атомной промышленности

28 сентября в России отмечается День атомщика, а в этом году атомная отрасль отмечает свой 75-летний юбилей. В этот день в офисах обслуживания «АтомЭнергоСбыт» в Полярных Зорях и Апатитах клиентам, отказавшимся от бумажной квитанции в пользу электронного аналога, будут вручаться памятные призы.

«Лучшим подарком для нас в этот праздник станет переход наших клиентов на цифровые сервисы – это верный знак для нас, что мы движемся в правильном направлении в вопросах клиентского обслуживания», - подчеркнули в компании.

Электронная квитанция приходит уже в первых числах месяца и доступна клиентам, где бы они не находились. С помощью прямой ссылки оплату можно также совершить онлайн и получить чек на электронную почту или по СМС. 

Подробная информация об электронных сервисах компании доступна на официальном сайте https://atomsbt.ru/murmansk/private/pereyti-na-elektronnye-servisy/.

Клиентоориентированность является приоритетной задачей развития АО «АтомЭнергоСбыт» во всех регионах присутствия. С начала работы в Мурманской области компания реализовала значительное число инициатив, направленных на улучшение качества услуг и повышение комфорта обслуживания, в том числе с помощью внедрения простых и доступных цифровых сервисов.

28 сентября ждем вас в офисах обслуживания «АтомЭнергоСбыт» по адресам г. Полярные Зори, ул. Строителей, д. 8в и г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 3.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина