Новости

В преддверии 75-летия Великой Победы курское подразделение АтомЭнергоСбыта восстанавливает военные обелиски

Коллектив курского подразделения АтомЭнергоСбыта в преддверии Дня Победы завершает комплекс работ по благоустройству памятников воинам Великой Отечественной.

В апреле сотрудники компании провели мониторинг состояния обелисков и мемориалов в честь героев Великой Отечественной, определили памятники, нуждающиеся в санитарной уборке и косметическом ремонте, а также закрепили подразделения компании за каждым из памятников, нуждающихся во внимании.

Коллектив курского подразделения АтомЭнергоСбыта традиционно принимает активное участие в таких работах во всех районах Курской области. Выбирая мемориальные сооружения для проведения работ, энергетики особое внимание уделяют объектам, находящимся на периферии и нуждающимся в уходе.

Как отметил заместитель генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, сберечь память о великом подвиге военного поколения, которое своим трудом, ценой беспримерного подвига спасло мир от фашизма – святая обязанность, которую с честью выполняет коллектив крупнейшего энергосбытового предприятия Курской области.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»,

Анатолий Дроган