Новости Курск

В Курске сотрудники АтомЭнергоСбыт благоустроили памятники воинам Великой Отечественной войны

Накануне дня Победы сотрудники АтомЭнергоСбыт в Курске проводят мониторинг состояния обелисков и мемориалов в честь Героев Великой Отечественной войны. Работы по благоустройству традиционно начинаются в апреле. За каждым участком АтомЭнергоСбыт закреплен конкретный мемориальный объект. Энергетики на постоянно основе следят за их состоянием, организуют субботники, а при необходимости текущий ремонт. 
Предпочтение отдается объектам, находящимся на периферии и нуждающимся в уходе. Ответственные подразделения компании закупили весь необходимый инвентарь. В настоящее время работы ведутся в каждом районе области. Большинство обелисков и мемориалов уже привели в порядок. 

«Коллектив АтомЭнергоСбыт традиционно принимает активное участие в данных мероприятий во всех районах Курской области. К работе подключены наши волонтеры, а также молодежная организация. Сохранение памяти о великом подвиге военного поколения, спасшего мир от фашизма – святая обязанность, которую с честью выполняет коллектив гарантирующего поставщика в регионе», - подчеркнул заместитель Генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»
Ольга бурых


Фото
Смотреть 1 фото