Новости

В Курске АтомЭнергоСбыт подводит итоги работы молодежной организации

Состоялось совместное заседание молодежного совета ЮЗГУ, Управления Казначейства РФ по Курской области и молодежной организации АтомЭнергоСбыт. В ходе рабочей встречи подвели итоги работы и наметили планы на 2022 год.

Ключевой темой трехсторонней рабочей встречи стала реализация совместных волонтерских проектов и задачи на 2022 год. Участники заседания определили для себя несколько основных тем, в рамках которых планируется строить работу: экология, спорт, помощь нуждающимся и цифровая грамотность.

В уходящем году в рамках фестиваля «Вместе ярче» АтомЭнергоСбыт подписал соглашение о сотрудничестве с ЮЗГУ, которое предусматривает активное взаимодействие в сфере подготовки кадров, научной и социальной деятельности. Впервые несколько совместных волонтерских акций реализовано с Управления Казначейства РФ по Курской области. Недавно энергетики и казначеи собрали 200 кг. корма для приюта бездомных животных в деревне Лобазовка Курского района. По итогам трехсторонней встречи представители молодежных организаций составили совместный план действий, а значит добрые дела будут продолжены.

«АтомЭнергоСбыт открыт для сотрудничества с разными учреждениями и предприятиями во всех регионах присутствия компании. Мы готовы к реализации новых социальных проектов, которые будут работать на повышение качества жизни в Курской области и других субъектах страны. Трехсторонняя встреча с молодежными организациями ЮЗГУ и УФК РФ по Курской области показала заинтересованность и готовность к активной работе над разными волонтерскими проектами», отметил заместитель Генерального директора – директор обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Курск Олег Гранкин.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Ольга Бурых

Фото
Смотреть 1 фото