Новости Курск

Руководитель проекта АтомЭнергоСбыт Виктория Романова завоевала «Атомный Оскар»

27 мая в Сочи завершилась церемония вручения премии «Человек года Росатома». Два сотрудника АтомЭнергоСбыт стали его финалистами. Руководитель проекта Виктория Романова завоевала первое место, получив «Атомный Оскар», руководитель отдела судебной практики Дмитрий Виноградов стал серебряным призёром. 

Виктория Романова выдвинула проект «Комплекс цифровых клиентских сервисов» в номинации «Цифровое решение», а юридическую работу АтомЭнергоСбыт представил Дмитрий Виноградов в номинации «Юридический и имущественный блок».

«Наши цифровые решения сейчас на самом гребне волны, и такая высокая оценка на главной премии года в атомной отрасли – лучшее тому доказательство. Я искренне благодарю всю команду проекта и весь коллектив нашей компании - это наша общая победа, каждого, кто внес свой вклад в это достижение», - поделилась Виктория Романова сразу после оглашения результатов.

«Участвуйте! Обязательно замахивайтесь на большее, не бойтесь, казалось бы, недостижимого – только так и вперёд к новым победам», - призвал коллег Дмитрий Виноградов.

Напомним, что программа «Человек года Росатома» нацелена на признание заслуг лучших работников отрасли на самом высоком уровне руководства Госкорпорации. Лучших сотрудников выбирают во всех предприятиях отрасли.  Основными критериями отбора являются: значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов. 

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"