Новости

Представители АтомЭнергоСбыт посетили XX Международный Юбилейный Customer Contacts World Forum

Заместитель Генерального директора по техническому развитию Андрей Кувшинов и заместитель директора обособленного подразделения по закупочной деятельности и материально-техническому обеспечению Анатолий Быков приняли участие в сессии «Автоматизация и роботизация» в рамках Международного форума Customer Contacts World Forum, посвящённого теме развития Контакт-Центров и повышению уровня обслуживания клиентов.

В ходе мероприятия были представлены современные преимущественно отечественные разработки, направленные на решение задач по дальнейшим формам развития максимально удобных и эффективных каналов взаимодействия с клиентами, рассмотрены инновационные методы биометрического распознавания клиентов. Уделялось внимание направлению развития чат-ботов для современных клиентоцентричных компаний, а также инструментам, созданным в рамках применения форм и методов, повышающих уровень эмпатии при общении с клиентами в контексте цифрового взаимодействия.

 «Современные разработки и изученные решения помогут нашей компании как в развитии клиентоцентричного курса, так и в нахождении оптимального баланса между цифровым и живым общением с нашей главной ценностью - Клиентом» подчеркнул Андрей Кувшинов по итогам участия в Форуме.

«Встречи, проведённые в рамках мероприятия, внесут несомненный вклад как в программу модернизации Единого Контакт-Центра нашей компании, так и окажут влияние на развитие наших клиентских цифровых продуктов» - отметил Анатолий Быков как руководитель проекта в данном направлении.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Фото
Смотреть 1 фото