Новости Курск

Электронную квитанцию «АтомЭнергоСбыт» за август куряне могут получить в «Личном кабинете» и «Мобильном приложении»

С помощью данных сервисов можно полностью дистанционно и без комиссии оплатить квитанции банковской картой. К мобильному приложению и личному кабинету можно подключить ряд лицевых счетов, что позволяет с легкостью вносить плату и передавать показания по нескольким жилым помещениям.

«Если ваши старшие родственники не используют мобильные каналы связи, вы можете помочь им получить квитанцию и внести плату, не выходя из дома», - отметили в компании.

Получить круглосуточную консультацию в АтомЭнергоСбыт можно с помощью робота-помощника в контакт-центре, в котором встроено 15 сценариев, а также на сайте через виртуального помощника.

Внести плату наличными можно будет, посетив подразделения АтомЭнергоСбыт в районах Курской области и г.Курске, а также офисы банков или почты. Однако в компании рекомендуют использовать дистанционные каналы оплаты, работающие круглосуточно.

АтомЭнергоСбыт предлагает клиентам следующие способы оплаты:

•через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для IOS или Android http://www.atomsbt.ru/mobile/

•в личном кабинете на сайте гарантирующего поставщика https://lkfl.atomsbt.ru.

•по ссылке для мгновенной оплаты в электронной квитанции - PDF-версии квитанции, которая при отказе от бумажной квитанции поступает на электронную почту.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»
Анатолий Дроган