Новости Курск

АтомЭнергоСбыт вручил подарки школьникам Кванториума города Курска

АтомЭнергоСбыт продолжит серию образовательных вебинаров для школьников, которые занимаются в детском технопарке Кванториум. В дистанционном формате энергетики рассказывают о цифровых технологиях и сервисах, которые призваны сделать жизнь каждого человека комфортнее и безопаснее. Это проекты, формирующие новые стандарты коммунальных цифровых сервисов для населения. Мобильное приложение, доступное абсолютно бесплатно в App Store и Play Market, личный кабинет на сайте www.atоmsbt.ru электронная квитанция, которую выбирает 30% клиентов компании.

По итогам занятий, детям предложили изучить цифровые сервисы и поделиться своими идеями по работе и совершенствованию электронной платформы энергетиков. Школьники направляли письма своим кураторам, педагогам Кванториума, а затем их изучали специалисты АтомЭнергоСбыта. Авторы наиболее оригинальных предложений были отмечены специальными подарками и грамотами компании.

   «Мы пионеры цифровизации. А нашим детям предстоит жить в совершенно новом мире, где потенциал электронных платформ будет использован на максимальных возможностях. Интерес к ним у детей невероятный. И мы готовы продолжать сотрудничество с детским технопарком Кванториум г Курска и в 2021 году. Тем более АтомЭнергоСбыт продолжает совершенствовать цифровые сервисы компании, созданные для удобства и безопасности всех жителей Курской области», - отметил заместитель генерального директора – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»