Новости

АтомЭнергоСбыт совершенствует Личный кабинет для юридических лиц

На сайте АтомЭнергоСбыт в личном кабинете клиента теперь можно заключить договор энергоснабжения или внести изменения в него в электронном виде. Этот функционал значительно упрощает процедуру и не требует от юридического лица очного визита в энергосбытовую компанию.

«АтомЭнергоСбыт ценит время своих партнеров и поэтому в компании усовершенствовали механизмы работы с юридическими лицами по основным совершаемым операциям, - отметили в компании. - К системе цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта подключено большинство бюджетных организаций на территории Курской области, а также частных предприятий региона, которые могут уже сейчас использовать возможности личного кабинета».

Наиболее востребованными функциями для предприятий разных форм собственности являются просмотр и управление договорами, аналитика потребления, доступ к информации о движении денежных средств по договору, данных о задолженностях, сервис для выбора наиболее оптимального варианта расчета по договору энергоснабжения. Клиенты также могут оплачивать потребленную энергию в один клик. Эти и другие операции для организаций и компаний курского региона доступны в круглосуточном режиме.

Особое внимание уделяется вопросу конфиденциальности и безопасности, поэтому личный кабинет является надежным сервисом для клиентов.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Ольга Бурых