Новости

АтомЭнергоСбыт: семь лет делаем жизнь светлее

Сегодня, в первый день апреля, исполняется 7 лет с того момента, как АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») работает в статусе гарантирующего поставщика. В 2014 году компания получила этот статус в Курской, Смоленской и Тверской областях, а в 2015 году — в Мурманской области.

«Эти годы работы вместили в себя многое: каждый день мы развиваем технический, управленческий, цифровой, а самое главное — человеческий капитал нашей компании. Каждый день мы движемся вперед, чтобы нашим клиентам было удобнее, комфортнее, светлее, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Создаем и улучшаем онлайн-сервисы, открываем новые центры обслуживания, развиваем цифровые технологии, ведем волонтерскую и добровольческую работу».

Подтверждением высоких результатов стала оценка экспертами Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», в рамках которого АтомЭнергоСбыт по итогам 2020 года стал абсолютным победителем конкурса и получил гран-при. А за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе компания отмечена благодарственным письмом Президента Российской Федерации. 

«С каждым годом наша компания становится сильнее и эффективнее, благодаря единой команде сотрудников. Мы и дальше вместе продолжим покорять новые вершины успеха, создавая лучшие решения для всех наших клиентов», - резюмировал Петр Конюшенко.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"


Фото
Смотреть 1 фото