Новости Курск

«АтомЭнергоСбыт» расскажет курянам о цифровых сервисах онлайн

16 апреля 2020 года (четверг) в 11:00 состоится вебинар на тему «Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыта для потребителей электроэнергии Курской области». Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке: https://go.mywebinar.com/eqmd-mexz-wptc-tzkc

Однако принять участие в вебинаре можно и без предварительной регистрации, пройдя по указанной ссылке в момент старта мероприятия в 11-00 мск.

Специалисты АтомЭнергоСбыта продемонстрируют особенности и преимущества цифровых сервисов, научат участников вебинара самым удобным способам мгновенного получения платежных документов, расскажут о методах их цифровой оплаты и дадут советы по онлайн-регистрации в несколько кликов.

Курское подразделение АтомЭнергоСбыта в существующих условиях продолжает дистанционно выполнять свои основные функции, обеспечивая надежное, качественное, в нужных объемах и точно в срок энергоснабжение потребителей электроэнергии Курской области. Энергетики подчеркивают, что сегодня особенно важно обеспечить исполнение всех обязательств, связанных с потреблением и оплатой электроэнергии. Своевременные расчеты за энергоресурсы помогут сохранить сбалансированную работу энергосистемы региона и страны в целом.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган